Главная arrow Статьи arrow Антимоскитная сетка – лучшая защита от насекомых
Антимоскитная сетка – лучшая защита от насекомых

Москитные сетки пользуются в наше время все большей популярностью

Москитная сетка.jpg

Что такое лето? Это солнце, море, природа и, конечно же, они – насекомые! Назойливые комары и мухи доставляют неудобство на улице, в саду, на пляже и проникают в наши дома, как только мы открываем окна. Но сегодня есть способ защититься – установить антимоскитную сетку.

   Современная москитная сетка представляет собой конструкцию из рамки и натянутой на нее сетки, которая не дает даже самым мелким насекомым попасть в дом. Более того, они защищают от пыли, тополиного пуха и мелкого мусора, выбрасываемого с верхних этажей.

  Конечно, для защиты от насекомых можно использовать химические средства защиты, спреи, крема и аэрозоли. Но антимоскитная сетка – это, прежде всего, безопасность для здоровья человека и долговечность, дешевизна и простота в использовании. Материал современных москитных сеток устойчив к перепадам температур и воздействию снега, дождя, града. Конструкцию антимоскитной сетки можно без труда снять и убрать полотно во время уборки или на зиму в шкаф.

  Антимоскитная сетка может крепиться на балконе городской квартиры, в загородном коттедже, в офисе и даже в автомобиле. Более того, можно брать сетку на природу и спасаться от насекомых на рыбалке, охоте или шашлыках.

  Сегодня производители предлагают три вида антимоскитных сеток, каждый из которых успешно используется для защиты от насекомых в самых разных помещениях:

  1. антимоскитная сетка с креплением на петлях для дверных проемов.
  2. антимоскитная сетка с креплением на коробочках. Может устанавливаться как изнутри, так и с улицы.
  3. антимоскитная сетка с металлическим креплением. Для фиксации сетки изнутри используются гибкие язычки. Снять с улицы вы ее не сможете, как и при закрытом окне.

  Сетка против москитов не требует особого ухода. Достаточно вынуть ее и протереть влажной тряпкой.

  Что немаловажно, внешний вид москитной сетки очень привлекателен не только внутри, но и снаружи. антимоскитная сетка.jpg

  Наибольшей популярностью пользуются антимоскитные сетки в рамке. На алюминиевую рамку натягивается ячеистое полотно, надежно защищающее от летающих и ползающих насекомых. Элегантный внешний вид позволяет такой сетке удачно вписываться в дизайн любого помещения и уживаться с пластиковым, деревянным или металлическим окном. Серой, незаметной для человеческого глаза, сетке не страшны ни дождь, ни холод, ни жара, а шесть видов различных креплений позволяют с легкостью снимать сетку и убирать в шкаф. 

  Популярные сегодня и противомоскитные двери. Они встраиваются в дверной проем, просты в монтаже и демонтаже и надежны в защите от пыли, пуха и насекомых. Усиленный профиль и высококачественная фурнитура обеспечивают долговечность конструкций, легко пропускают воздух, не мешают естественному освещению.

  Современные москитные сетки - это лучший способ защиты от насекомых. Установив ее, вы избавите себя от необходимости покупать химические средства защиты, крема, аэрозоли и спреи. Позаботьтесь о своем здоровье и спокойном сне, приобретите антимоскитную сетку и забудьте о насекомых навсегда!

  Смотреть хорошие советы Dom-remonta

 
< Пред.   След. >