Главная arrow Квартиры, офиса

   Дизайн спальни,  квартир, жилых помещений, офисов

   Дизайн квартиры или дизайн жилого помещения - это всегда важная творческая работа, которая кроме специальных знаний требует воображения и нестандартного подхода.

   Дизайн однокомнатной квартиры - ещё более важная и интересная работа, потому что на меньшей площадки необходимо достичь компромис между дизайном подчеркивающим индивидуальность и характер владельца и практичностью, максимально оптимальным использованием пространства и фукнциональностью элементов интерьера. 

Дизайн спальни в красном.jpg   Дизайн спальни - это работа призванная создать особый комфорт и уют в комнате, где вы будете проводить время отдыха, расслабления. Ведь качество сна на прямую зависит от гармонии качественной мебели, материалов, технологий и дизайнерской мысли.

   Любое строительство, качественный ремонт , невозможно представить без подготовительной работы эксперта по дизайну, даже если это ремонт однокомнатной квартиры, тем не менее к нему стоит подойти со всей ответственностью.

   Для Вас работают профессиональные дизайнеры Dom-remonta, разработавших дизайн многих спален, жилых квартир и офисов.

   Мы всегда учитываем особенности и специфику заказа, а именно, кто будет жить или работать в данном офисе или квартире, а также внимательно выслушиваем пожелания заказчиков, нормы пожарной безопасности, санитарные и гигиенические нормы и т.д.

   Именно на стадии дизайн-проекта в Dom-remonta, Вы почувствуете и увидите индивидуальный стиль своего жилья, поймете его новую форму, цвет, интерьер . Цветовая гамма подбирается индивидуально для каждого клиента, и зависит от различных параметров: площади помещения, размера витражей окон, высоты потолка и пожеланий заказчика.

    Мы предложим Вам высококачественный, а главное красивый и уютный дизайн  как небольшого пространства -  дизайн однокомнатной квартиры, так и большого помещения - дизайн дома и торгового центра. Наши профессиональные дизайнеры найдут и подберут для Вас нетрадиционные решения и занимательные формы. У Вас маленькое  помещение, мы поможем сделать его зрительно больше. Союз ответственного и творческого отношения к каждому «Заказчику» - свойственно для дизайнеров нашей фирмы Dom-remonta.Дизайн большой комнаты.jpg

   У нас вы можете заказать как дизайн коттеджа или квартиры, так и дизайн отдельного жилого помещения:
•    Дизайн спальни
•    Дизайн гостиной
•    Дизайн детской
•    Дизайн ванной комнаты
•    Дизайн офиса и кабинета  

  Может ли помочь вам студия дизайна с достойным портфолио? Конечно да!

  • Во-первых, наш специалист поможет Вам определиться с Вашими пожеланиями, чтобы интерьер вашей личной квартиры совпадал с вашей мечтой, и предложит новые идеи, современные технологии .
  • Во-вторых, он создаст абсолютно уникальный, новый дизайн квартиры, офиса, жилых помещений, который будет только у Вас. Ведь всегда приятно осознать, что имеешь что-то единственное и неповторимое.
  • В-третьих, обращаясь к специалистам Dom-remonta, вы будете спокойны и уверены с нами, почувствуете себя в своей квартире уютно, зная, что Вы обратились к профессионалам, а значит это надежно.
  • В-четветых, наши дизайнеры предоставят Вам проект вашего будущего жилища в 3D графическом изображении, тем самым Вы наглядно увидите Ваш новый дизайн будь то квартиры, офиса или иного жилых (не жилых) помещений.

   Стоимость дизайнерских услуг за дизайн квартиры, офиса, жилых помещений от 3000 руб. за 1 кв. м.

   С компанией Dom-remonta, самые удивительные ваши фантазии легко воплотятся в жизнь. Звоните сейчас!