Главная arrow Датчики протечки

   Датчики протечки воды

Датчик протечки воды.jpg

   Как показывает статистика, более 80% аварийных случаев отопительных систем и систем водоснабжения, имеют последствия залив помещений. Минимальный ущерб от такого случая, не менее 30 тысяч рублей. С помощью автоматической системы защиты от протечек воды, установленной специалистами Dom-remonta, Ваше имущество и имущество Ваших соседей будет под надежной защитой от ущерба вследствие залива водой.

  Ведь всем известно, что стиральные машины или шланги могут выйти из строя в любое неподходящее время.

  Защитите свой дом, квартиру или офис от затопления. Будете ли вы дома или в гостях, маленькая течь или большая протечка воды может остаться незамеченной в течение нескольких часов или даже дней. Защитите свою собственность и личное имущество на 24 часа в сутки.

  Датчик протечки воды автоматически отключает горячую и холодную воду. Вся остальная работа бытовой сантехники и приборов, не изменяются. В отличие от дорогих систем, которые требуют дорогого профессионального монтажа, эти датчики просты в применении, являются доступными по цене и легко устанавливается.

электромагнитные клапаны.jpg

  С датчиками протечки воды Вы будете спокойны за свой дом, и своих соседей:

  • Предотвращаете большой ущерб имуществу и дорогой ремонт,
  • При обнаружении утечки, автоматически отключает горячее и холодное водоснабжение,
  • 24-часовая защита, каждый день, 
  • Экономия места,
  • Автоматическая проверка работоспособности системы.
   Благодаря современным технологиям и новым комплектующим, круг применения датчиков протечки имеет поистине впечатляющие возможности. Данные системы легко можно использовать для квартиры, коттеджа, или даже офиса, как в системах водоснабжения, так и в отопительных. С помощью данных систем, установленных компанией Dom-remonta, без труда решаются и основные задачи, такие как: предупреждение протечек в домах, бассейнах, складах временного хранения, в офисах и т.п.

Контроллер датчика протечки воды.jpg

   Применение в квартирах датчиков протечки воды

   Данное оборудование, устанавливаемое в наших квартирах, состоит из датчиков протечки воды, которые фиксируют аварийный случай при попадании на пластины воды, которые  подают сигнал тревоги на контроллер - блок управления,  в свою очередь контроллер, принимает аварийный сигнал от датчиков, обрабатывает его и автоматически подает импульс на  с электроприводом, в результате чего, водоснабжение отключается до устранения аварийной ситуации. При этом блок управления, извещает о возникновении аварийной ситуации, подается звуковое сообщение и загорается светодиод на панели контроллера. Работа системы полностью автоматическая и не требует вмешательства людей, до устранения протечки воды.

  Стоимость установки датчиков протечки воды 2500 руб. *

* в случае заключения договора на ремонт помещения

   Звоните и заказывайте, мы приедем и установим.