Главная arrow О компании

    Ремонт - это процесс, который рано или поздно касается каждого. И для того, чтобы ремонтные работы были выполнены качественно, в срок и без лишних расходов, нужно обратить особое внимание на выбор строительной компании, которой вы поручите производить ремонт.

   Сейчас множество фирм предлагают свои услуги в области строительства и ремонта, но гарантии, что эта фирма выполнит работу в срок и не закроется до окончания вашего ремонта, дает далеко не каждая. Мы такие гарантии даем. Эти гарантии подтверждены нашей репутацией, заслуженной компанией за время проведения строительных работ.

Наша компания Dom-remonta специализируется и предлагает Вам следующие услуги:

  1. Ремонт квартир и офисов любой сложности
  2. Отделка коттеджей и ремонт фасадов;
  3. Строительство деревянных домов, срубов, бытовок, бань
  4. Разработка дизайна и квартир, офисов и загородных домов;
  5. Геологические изыскания для застройки;
  6. Кладка печей и каминов;
  7. Установка систем «умный дом».

Надежность и авторитет нашей компании на рынке строительных услуг подтверждены опытом работы. Мы предоставляем свои услуги на строительном рынке уже боле 3-х лет, и за это время мы приобрели огромный опыт работы, который позволил выработать собственную стратегию проведения ремонтно-строительных работ.

Нашими приоритетами в работе являются: качество проводимых работ и максимальное удобство для заказчика. Поэтому в нашей фирме, вы сможете заказать, как небольшой ремонт, так и строительство дома.

У нас работают постоянные высококвалифицированные специалисты, готовые четко и в срок выполнить пожелания заказчика.

В нашей фирме вы можете самостоятельно следить за ходом проведения работ, или для большего комфорта поручить это предлагаемому нашей фирмой прорабу, который будет не только следить за качеством и сроками выполнения работ, но и по окончанию каждого этапа давать вам подробный отчет о выполненных работах.

На все виды выполняемых работ действует гарантия 1 год*. Наша компания Dom-remonta способна проводить ремонтно-строительные работы любой сложности и удовлетворить запросы самого требовательного клиента. Поэтому вы можете быть уверенны - сотрудничая с нашей компанией, вы останетесь довольными результатами сотрудничества: работы будут выполнены качественно и в срок!!!

* Гарантия предоставляется при оказании полного спектра услуг (от черновой до чистовой отделки).