Главная arrow Загородного дома

   Дизайн интерьера загородного дома

Дизайн дома.jpg

  Дизайн интерьера загородного дома предоставляет огромный выбор для вашей фантазии. Здесь можно осуществить свои самые заветные желания. Конечно, можно понадеяться на свой личный вкус, но лучше стоит обратиться к профессиональным экспертам по дизайну, в Dom-remonta.

   Дизайн интерьера коттеджа или загородного дома,  необходим для того, чтобы сделать дом удобным, комфортабельным, уютным. Немаловажно, чтобы строения вписывалось в окружающую среду и красиво выглядело на фоне других строений.

   Дизайн интерьера содержит в себе отделку загородного дома или коттеджа в соответствии с выбранным стилем. Стиль, как и материалы для отделки интерьера, подбираются с учётом Ваших пожеланий. Очень часто выбирается дизайн интерьера под дерево. Дерево – очень хороший материал, он сохраняет тепло и защищает от шума. Современные технологии дают дереву сохранять эти качества на долгие годы.  Деревянный дом.jpg

   В дизайне интерьера загородного деревянного дома, может быть применены различные типы материалов, например, натуральный и искусственный отделочный камень, тонкостенный отделочный кирпич. Данные материалы применяют для отделки фасадов домов, а также камина. Присутствие камина , обработанного камнем, всегда украсит любой дом, принесет теплоту и уют. Бани с душевой и раздевалкой – также стало неотъемлемой частью современного загородного дома.

   Также стоит уделить свое внимание декоративному оформлению участка возле дома – создать ландшафтный дизайн приусадебного участка. Газоны, водоёмы, фонтаны, беседки и цветники – из этих частей можно придать поистине незабываемый пейзаж. Тогда ваш новый дом превратится в самый настоящий райский уголок.

  Стоимость дизайнерских услуг за дизайн-проект загородного дома от 3000 руб. за 1 м. кв.

  Все это и многое другое мы поможем Вам создать, обращайтесь в Dom-remonta!