Главная arrow Статьи arrow Советы по установке освещения
Советы по установке освещения

Освещение может преобразить любое помещение или разрушить все Ваши усилия, к освещению нужно подойти с умом.

Создание хорошего освещения, дело отнюдь не простое.

Использовать простую комбинацию ближнего света для освещения углов

Светильник на стену.jpg

Светильник шар.jpg

      Полки в гостиной или декоративный шкаф, идеально подходят для простых светильников, которые можно включать только при необходимости. Красиво освещенные углы сделают любую комнату намного привлекательнее. 

Дополните освещение небольшими светильниками

  Во многих помещениях используют только один источник освещения, что создает неравномерное распределение света, постольку освещение сосредоточено только в одном месте. Добавьте к стандартной системе освещения с одной люстрой, дополнительную подсветку в виде настенных бра, напольных светильников или встроенных в потолок, это создаст спокойную, непринужденную и успокаивающую обстановку в комнате.

Светильник напольный.jpg

Используйте фокус освещения, чтобы подчеркнуть важность определенного места

   Если у вас есть редкая коллекция предметов искусства, которую вы хотели бы показать на обозрение, выделите его надлежащим образом освещением, фокусируя более яркое освещение на предмете вашей гордости, чем окружающее.

Регулируйте интенсивность освещения.

   Регуляторы интенсивности освещения могут быть использованы в спальне, гостиной, они создают как впечатление насыщенности дневного света, так и романтическую атмосферу.

Убедитесь, что естественное освещение, хорошо сливается с искусственным освещением 

дневной свет.jpg

   Наилучшей формой освещения в течение дня, является естественный свет. Таким образом, стоит попытаться объединить это естественный свет с искусственным освещением, что создаст прекрасную и выгодную обстановку комнаты.

  Смотреть хорошие советы Dom-remonta
 
< Пред.   След. >